Реклама на чековой ленте

С чего начинается реклама на чековой ленте?  Обратитесь к специалистам. Т.к. несмотря на простоту – существуют технические условия, требования и ограничения помочь собрать и обобщить которые могут только специалисты, которых пока не так много в нашей стране. В том числе нашей фирмы, судите сами ведь первую печать на кассовой ленте в СНГ мы произвели в Читать дальше…

Как нас найти

Наши координаты Офис и склад: ул. Швецова д. 23 (завод ТЭМП) тел./факс: 252-0932, 252-4418, 252-00-14 Вход через проходную завода “ТЭМП”.  Для прохода на территорию необходимы паспорт или водительские права.

Специальные предложения

Нами разработана новая конструкция сумок для переноски 5 и 7 банкоматных  касет , в т. ч. и с колесами,  и выдвижной ручкой. Постоянно в ассортименте инкассаторские сумки, мешки любых размеров из брезента и двунитки в т.ч. для монет, сургучницы, пеналы для ключей, и другие сопутствующие товары для облегчения работы инкассаторов.     Принимаем заказы на печать рекламы (4+2) Читать дальше…

О фирме

О фирме ТД Арбел Фирма “Арбел” основана в Санкт-Петербурге в 1997 году. Компания  занимается изготовлением чековой ленты с рекламной печатью и оптово-розничной продажей всего, что расходуется в офисах предприятий и организаций. Собственное производство чековой ленты, корпусной мебели. Сотрудничество и кооперация с ведущими производителями позволяет нам предлагать весь спектр товаров. Постоянное участие в торгах  на конкурсной  основе, и Читать дальше…

Немного истории

Почему канцелярские товары называются канцелярскими? Название это корнями уходит далеко в прошлое. Давайте попробуем разобраться и приоткрыть эту тайну….. Раньше термин «канцелярия» имел совершенно другое значение, нежели сейчас. Начал использоваться он между 13 и 15 веками. В феодальных государствах средневековой Европы Канцлером называли высшее должностное лицо, возглавлявшее королевскую канцелярию и архив, хранившее государственную печать. В Читать дальше…

Канцтовары

Канцеля́рские това́ры — это изделия и принадлежности, используемые для переписки и оформления бумажной документации. Канцелярские товары составляют отдельную статью в расходах любого предприятия. К канцелярским товарам относятся: Антистеплер Блокнот Бумага Дырокол Канцелярская кнопка Карандаш Конверт Канцелярский корректор Линейка Маркер Папка Ручка Скоросшиватель Скрепка Степлер Стикер Стирательная резинка Тетрадь Точилка для карандашей Файл Фломастер (маркер) Циркуль Читать дальше…